축구 »페루 » 페루컵 » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷페루: 페루컵¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷페루¬ZC÷viDhAoRu¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷2¬ZL÷/soccer/peru/copa-peru/¬ZX÷00페루 002......0020000000153000페루컵 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷페루¬~AA÷E5w8cNcM¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷우알가욕¬ER÷결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷우알가욕¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷EGB¬AF÷Tacna Heroica¬WV÷tacna-heroica¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 2-2. 합계: 8-4.¬AN÷n¬~AA÷02Z3b3rG¬AD÷1480273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Orellana¬ER÷결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIN¬AF÷비나시오날¬WV÷binacional¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Orellana¬WU÷carlos-orellana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 3-6. 합계: 4-6.¬AN÷n¬~AA÷bwFvh1Lq¬AD÷1480267800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷스포르트 로사리오¬ER÷결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KOL¬AF÷Kola San Martin¬WV÷kola-san-martin¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SPO¬AE÷스포르트 로사리오¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 1-0. 합계: 5-3.¬AN÷n¬~AA÷dUSCdsDS¬AD÷1480190400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬WU÷deportivo-garcilaso¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷라싱 클룹 우아마추코¬WV÷huamachuco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 0-1. 합계: 0-5.¬AN÷n¬~AA÷Slyd0PD3¬AD÷1479673800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷라싱 클룹 우아마추코¬ER÷결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷라싱 클룹 우아마추코¬WU÷huamachuco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Garcilaso¬WV÷deportivo-garcilaso¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1 차전.¬AN÷n¬~AA÷ADti15bc¬AD÷1479672900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacna Heroica¬ER÷결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EGB¬AE÷Tacna Heroica¬WU÷tacna-heroica¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷HUA¬AF÷우알가욕¬WV÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AM÷1 차전.¬AN÷n¬~AA÷6uz0aqT9¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kola San Martin¬ER÷결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷스포르트 로사리오¬WV÷sport-rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷KOL¬AE÷Kola San Martin¬WU÷kola-san-martin¬AG÷0¬AM÷1 차전.¬AN÷n¬~AA÷WMsm2oqi¬AD÷1479578400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷비나시오날¬ER÷결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Orellana¬WV÷carlos-orellana¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷BIN¬AE÷비나시오날¬WU÷binacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AM÷1 차전.¬AN÷n¬~AA÷AkS1HhzG¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Orellana¬ER÷준결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Agua Blanca¬WV÷san-jose-agua-blanca¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Orellana¬WU÷carlos-orellana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 3-3. 합계: 5-4.¬AN÷n¬~AA÷xMcNGt12¬AD÷1479068100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Ascension¬ER÷준결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Ascension¬WU÷deportivo-ascension¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KOL¬AF÷Kola San Martin¬WV÷kola-san-martin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 0-3. 합계: 3-3.¬AN÷n¬~AA÷KpTx9Usd¬AD÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aguas Verdes¬ER÷준결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EGB¬AF÷Tacna Heroica¬WV÷tacna-heroica¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷COM¬AE÷Aguas Verdes¬WU÷comercial-aguas-verdes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 1-3. 합계: 2-3.¬AN÷n¬~AA÷nXUUAjDq¬AD÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷준결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FRA¬AF÷Franciscano San Roman¬WV÷franciscano-san-roman¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬WU÷deportivo-garcilaso¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 0-0. 합계: 3-1.¬AN÷n¬~AA÷YmXt8lc2¬AD÷1479060900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷아길라¬ER÷준결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAC¬AF÷라싱 클룹 우아마추코¬WV÷huamachuco¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AGU¬AE÷아길라¬WU÷aguila¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 0-4. 합계: 2-4.¬AN÷n¬~AA÷4CR5GCkM¬AD÷1479060000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷우알가욕¬ER÷준결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JOS¬AF÷Jose Maria Arguedas¬WV÷jose-maria-arguedas¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷HUA¬AE÷우알가욕¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 0-1. 합계: 5-4.¬AN÷n¬~AA÷r3Q9FW4S¬AD÷1479058200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷스포르트 로사리오¬ER÷준결승전¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷스포르트 로사리오¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Venus¬WV÷deportivo-venus¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2 차전. 1라운드 결과: 2-1. 합계: 8-3.¬AN÷n¬~ZA÷페루: 페루컵 - 파이널 그룹¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷페루¬ZC÷hhWzgTXS¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷67¬ZL÷/soccer/peru/copa-peru/¬ZX÷00페루 002......0020000000207000페루컵 - 파이널 그룹012파이널 그룹000¬ZCC÷0¬ZAF÷페루¬~AA÷WfmOhPzP¬AD÷1481418000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷비나시오날¬AX÷0¬AV÷1481454943|¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷비나시오날¬WU÷binacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUA¬AF÷우알가욕¬WV÷hualgayoc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h4lKg5LI¬AD÷1481410800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷라싱 클룹 우아마추코¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷라싱 클룹 우아마추코¬WU÷huamachuco¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷스포르트 로사리오¬WV÷sport-rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AuaFfo6C¬AD÷1481158800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷우알가욕¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAC¬AF÷라싱 클룹 우아마추코¬WV÷huamachuco¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HUA¬AE÷우알가욕¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷CftCeRj6¬AD÷1481151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷스포르트 로사리오¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷스포르트 로사리오¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BIN¬AF÷비나시오날¬WV÷binacional¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IXt8d7y0¬AD÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷비나시오날¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷비나시오날¬WU÷binacional¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷라싱 클룹 우아마추코¬WV÷huamachuco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vsr4cmMg¬AD÷1480806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷스포르트 로사리오¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HUA¬AF÷우알가욕¬WV÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷스포르트 로사리오¬WU÷sport-rosario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1487874645
30
fixtures
1
1487874645
0
도움말: 여기는 축구/페루 섹션의 페루컵 2016 라이브스코어 페이지입니다. FlashScore.co.kr은 페루컵 2016 라이브스코어, 최종 및 중간 결과, 페루컵 2016 순위, 그리고 경기 상세정보 (득점, 퇴장, 배당률 비교 등)를 제공합니다. 뿐만 아니라, FlashScore.co.kr에서는 전세계 90개국 이상의 1000개가 넘는 축구대회를 확인할 수 있습니다. 왼쪽 메뉴에서 국가명만 클릭한 후, 당신의 선호대회 (리그 결과, 국내 컵대회 라이브스코어, 기타 대회)를 선택하세요. 페루컵 2016 스코어 서비스는 실시간으로 업데이트됩니다.