다카 프리미어 리그 2020 실시간 스코어, 결과

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

크리켓 방글라데시

다카 프리미어 리그
2020
Loading...
results
SA÷13¬~ZA÷방글라데시: 다카 프리미어 리그¬ZEE÷2kuwj2YR¬ZB÷29¬ZY÷방글라데시¬ZC÷G4M1N4YM¬ZD÷p¬ZE÷K6tYoqMF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷29_2kuwj2YR¬ZJ÷2¬ZL÷/cricket/bangladesh/dhaka-premier-league/¬ZX÷15방글라데시 005......0010000000001000다카 프리미어 리그 010리미어 리그000¬ZCC÷0¬ZAF÷방글라데시¬~AA÷25hHeKU9¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mohammedan Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:5;wonby:42¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Shinepukur Cricket Club won by 5 wickets.¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Mohammedan Sporting Club¬JA÷z75ebE6t¬WU÷mohammedan-sporting-club¬AG÷257¬BA÷257¬DO÷50¬DK÷8¬RU÷5.14¬WN÷WTA¬AF÷Shinepukur Cricket Club¬JB÷4tAacYLn¬WV÷shinepukur-cricket-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷258¬BB÷258¬DP÷49.3¬DL÷5¬RV÷5.21¬~AA÷OEgDd0F3¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Bank Cricket Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:9;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Bank Cricket Club won by 9 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Bank Cricket Club¬JA÷pvfpicaD¬WU÷prime-bank-cricket-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷251¬BA÷251¬DO÷50¬DK÷6¬RU÷5.02¬WN÷GAZ¬AF÷Gazi Group Cricketers¬JB÷bsrSFtxE¬WV÷gazi-group-cricketers¬AH÷242¬BB÷242¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.84¬~AA÷Glf9ct0c¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:55;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club won by 55 runs.¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬JA÷xEjxgJU0¬WU÷sheikh-jamal-dhanmondi-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷276¬BA÷276¬DO÷50¬DK÷9¬RU÷5.52¬WN÷KHE¬AF÷Khelaghar Samaj Kallyan Samity¬JB÷Wzjthwp7¬WV÷khelaghar-samaj-kallyan-samity¬AH÷221¬BB÷221¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.42¬~AA÷zgHMZx8j¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legends of Rupganj¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:25;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Old DOHS Sports Club won by 25 runs.¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legends of Rupganj¬JA÷8Gia01xR¬WU÷legends-of-rupganj¬AG÷205¬BA÷205¬DO÷50¬DK÷10¬RU÷4.10¬WN÷OLD¬AF÷Old DOHS Sports Club¬JB÷QevReLpr¬WV÷old-dohs-sports-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49¬DL÷10¬RV÷4.69¬~AA÷xbe5bMpi¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Doleshwar Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:8;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Doleshwar Sporting Club won by 8 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Doleshwar Sporting Club¬JA÷4nwVfu0l¬WU÷prime-doleshwar-sporting-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷238¬BA÷238¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷4.76¬WN÷BRO¬AF÷브라더스 유니온¬JB÷bNiYgaFf¬WV÷brothers-union¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49.4¬DL÷10¬RV÷4.63¬~AA÷MkDIzJhp¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷아바하니 리미티드¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:81;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Abahani Limited won by 81 runs.¬WQ÷¬WM÷ABA¬AE÷아바하니 리미티드¬JA÷0jli2N7E¬WU÷abahani-limited¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷289¬BA÷289¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷5.78¬WN÷PAR¬AF÷Partex Sporting Club¬JB÷fDme1sNK¬WV÷partex-sporting-club¬AH÷208¬BB÷208¬DP÷48.4¬DL÷10¬RV÷4.27¬~
6
fixtures
0
advertisement
advertisement
알림 설정
알림이 브라우저에 의해 차단되었습니다
설정
다크 모드
advertisement
advertisement
도움말: 여기는 크리켓/방글라데시 섹션의 다카 프리미어 리그 2020 스코어 페이지입니다. FlashScore.co.kr은 다카 프리미어 리그 2020 라이브스코어, 최종 및 중간 결과, 다카 프리미어 리그 2020 순위 및 경기 상세정보를 제공합니다. 뿐만 아니라, FlashScore.co.kr에서는 전세계 30개 이상 종목의 5000개가 넘는 대회를 확인할 수 있습니다. 상단 메뉴에서 종목명을 클릭하거나 왼쪽에서 국가명을 클릭한 후, 당신의 선호 대회를 선택하세요. 다카 프리미어 리그 2020 스코어 서비스는 실시간으로 업데이트됩니다.
더 많이 보기
모바일 애플리케이션
저희 모바일앱은 귀하의 폰에 최적화되어 있습니다. 무료로 다운로드하세요!