NNL 2019/2020 스코어, 실시간 결과, 순위

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100%의 보너스를 최대 50유로까지
오늘 bet365 계좌를 만들고 100% 입금보너스를 신청하세요. 약관이 적용됩니다. 18+

축구 나이지리아

NNL
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷나이지리아: NNL¬ZEE÷2FBptFyj¬ZB÷143¬ZY÷나이지리아¬ZC÷Spg45qar¬ZD÷c¬ZE÷lpBpik6n¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_2FBptFyj¬ZJ÷2¬ZL÷/soccer/nigeria/nnl/¬ZX÷00나이지리아 005......0020000000001000NNL 003......000¬ZXF÷00나이지리아 005......0020000000001000NNL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷나이지리아¬~AA÷GO0gG4aK¬AD÷1577109600¬ADE÷1577109600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷콰라¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KWA¬AE÷콰라¬JA÷2gT1wya6¬WU÷kwara¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷0IkpaLR0-8flJIkYt.png¬WN÷YOB¬AF÷요베 스타즈¬JB÷dGS5xeEC¬WV÷yobe-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷I38CAaA6-p2OAOmfI.png¬~AA÷EaGfe3Nf¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamite Force¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamite Force¬JA÷G0gOtkl1¬WU÷dynamite-force-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷b5fVwgQq-0STQPrV8.png¬WN÷NIL¬AF÷Nilayo¬JB÷pzbSu937¬WV÷nilayo¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷Ya40EyjC-pKFZJ8Y9.png¬~AA÷EafPuON7¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oyah Sports¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OYA¬AE÷Oyah Sports¬JA÷nHk3ltjA¬WU÷oyah-sports¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷hdebwuVH-bLEle6qd.png¬WN÷ROA¬AF÷Road Safety¬JB÷tvk7m05G¬WV÷road-safety-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷2ZWbEERq-MeXNcQuq.png¬~AA÷2LdkHppE¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Remo Stars¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REM¬AE÷Remo Stars¬JA÷fTPgucUg¬WU÷remo-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬OA÷AThS38ne-OGVW7mf3.png¬WN÷POR¬AF÷Rovers FC¬JB÷ljPcvHq0¬WV÷rovers-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷vRK34wne-Orxl07ya.png¬~AA÷lI87h17D¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vandrezzer¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷미칼¬AE÷Vandrezzer¬JA÷n3MosJas¬WU÷vandrezzer¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷fw1PHxS0-SI9QDxqO.png¬WN÷JOY¬AF÷Joy Cometh¬JB÷GxRktwFm¬WV÷joy-cometh¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷Ia27FMAN-dK4uH5cn.png¬~AA÷KxHjdq8l¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷슈팅¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷슈팅¬JA÷rmeGrBJl¬WU÷shooting¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷Whcd82AN-lxbxvzID.png¬WN÷EKI¬AF÷Ekiti United¬JB÷xAfKsVYf¬WV÷ekiti-united¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷6V9KnIle-6oKxrkYO.png¬~AA÷feXB3RFE¬AD÷1577023200¬ADE÷1577023200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷엘 카네미¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷엘 카네미¬JA÷jDvssbrp¬WU÷el-kanemi-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷bZfopWjC-IqUBVdr8.png¬WN÷EFC¬AF÷EFCC¬JB÷pzvotIcj¬WV÷efcc-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷4xzgswle-6HILwmTP.png¬~AA÷0djLt481¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ABS¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABS¬AE÷ABS¬JA÷f9Xej2Lc¬WU÷abs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷UwluP1A6-pnt93ogl.png¬WN÷KOG¬AF÷Kogi¬JB÷lWWakMz4¬WV÷kogi-united¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷SWjeVoVH-jcImd2Oq.png¬~AA÷hjFbfNx1¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bendel¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stationery Stores¬JB÷vcXBmLMD¬WV÷stationery-stores¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷EXfoGVPq-ChrtIMdf.png¬WM÷BEN¬AE÷Bendel¬JA÷OQdWvTID¬WU÷bendel¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷r5jj2HU0-S4A6qsxb.png¬~AA÷6ZjHspge¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DMD¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DMD¬AE÷DMD¬JA÷S2uASbTj¬WU÷dmd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷YZAbhyBN-ANQyc9Z4.png¬WN÷에벨¬AF÷Kebbi¬JB÷GIYiir6i¬WV÷kebbi¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷G2AgKp6k-Sbsp0DFH.png¬~AA÷2LzK15pR¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gateway Utd.¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Gateway Utd.¬JA÷jXUz3u53¬WU÷gateway-united¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷E1n7DsjT-ChCJF5Ig.png¬WN÷ABI¬AF÷Abia Comets¬JB÷bcUv2aK9¬WV÷abia-comets¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷CdtWgE5k-E5CyPfA4.png¬~AA÷82DncPhr¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giant Brillars¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIA¬AE÷Giant Brillars¬JA÷xlTr1JZF¬WU÷giant-brillars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬OA÷zP8m3PA6-Qkgef5vt.png¬WN÷GOR¬AF÷Go-Round¬JB÷UqiCqi4r¬WV÷go-round¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷bLYaTXVH-QF6fvDth.png¬~AA÷nXzGq6Or¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Beret¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Beret¬JA÷O6jWZtyH¬WU÷green-beret¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷GMApr1le-UXruMDJu.png¬WN÷AKL¬AF÷Aklosendi¬JB÷ITkzZ0jN¬WV÷aklosendi-int-l-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷CEgpl7CN-zo0lTnp9.png¬~AA÷OUyG2oVK¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ibom Youths¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSU¬AF÷Osun¬JB÷CtWW3Lkc¬WV÷osun-united¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷06ESzAS0-rVTizNe3.png¬WM÷IBO¬AE÷Ibom Youths¬JA÷bwrkuxDd¬WU÷ibom-youths¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬OA÷YZSUVuA6-QkwwowGc.png¬~AA÷SrhDrQwk¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kada City¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAD¬AE÷Kada City¬JA÷WWgvYK5T¬WU÷kada-city¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷MkOwmmVH-Y7YxRUE4.png¬WN÷NAF¬AF÷Nigeria Airforce FC¬JB÷lCt6TvEp¬WV÷nigeria-airforce-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷fifVuYT0-lSWU9KOo.png¬~AA÷AR93gsh7¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lamray UTD¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAM¬AE÷Lamray UTD¬JA÷jXzGnuxK¬WU÷lamray-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷b5n24UjC-A3t4rn4q.png¬WN÷BAY¬AF÷바옐사¬JB÷pfzKoaiQ¬WV÷bayelsa¬GRB÷0¬AH÷0¬OB÷pUFCN8Pq-Wj0ECwGn.png¬~AA÷G4Y74708¬AD÷1576936800¬ADE÷1576936800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷곰베¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷곰베¬JA÷KUmBnKKM¬WU÷gombe¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬OA÷SfQ1omSq-Sf3mOBAJ.png¬WN÷SOK¬AF÷Sokoto¬JB÷l4hFovzT¬WV÷sokoto-united¬GRB÷0¬AH÷1¬OB÷EN3kosjT-d2uE2DMQ.png¬~AA÷pOlllnGR¬AD÷1576850400¬ADE÷1576850400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malunfashi¬ER÷5 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷코너¬AE÷Malunfashi¬JA÷xjhOy364¬WU÷malunfashi-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fwHgcine-xOTv3L4O.png¬WN÷FC¬AF÷FC Zamfara¬JB÷pGiSzNLA¬WV÷fc-zamfara¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷02hfhCBN-ULbxf5pe.png¬~AA÷YsIYND89¬AD÷1576504800¬ADE÷1576504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stationery Stores¬ER÷4 라운드¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷크라운 FC¬JB÷jTtfJwmk¬WV÷crown-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷dIQhxZoe-fLqfkVa5.png¬WM÷STA¬AE÷Stationery Stores¬JA÷r3sjKJXr¬WU÷stationery-stores¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷EXfoGVPq-ChrtIMdf.png¬~
92
fixtures
0
advertisement
advertisement
알림 설정
알림이 브라우저에 의해 차단되었습니다
설정
다크 모드
advertisement
advertisement
advertisement
도움말: 여기는 축구/나이지리아 섹션의 NNL 2019/2020 라이브스코어 페이지입니다. FlashScore.co.kr은 NNL 2019/2020 라이브스코어, 최종 및 중간 결과, NNL 2019/2020 순위, 그리고 경기 상세정보 (득점, 퇴장, 배당률 비교 등)를 제공합니다. 뿐만 아니라, FlashScore.co.kr에서는 전세계 90개국 이상의 1000개가 넘는 축구대회를 확인할 수 있습니다. 왼쪽 메뉴에서 국가명만 클릭한 후, 당신의 선호대회 (리그 결과, 국내 컵대회 라이브스코어, 기타 대회)를 선택하세요. NNL 2019/2020 스코어 서비스는 실시간으로 업데이트됩니다.
더 많이 보기
모바일 애플리케이션
저희 모바일앱은 귀하의 폰에 최적화되어 있습니다. 무료로 다운로드하세요!
mockup