루마니아컵 (여) 2019/2020 스코어, 실시간 결과, 순위

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100%의 보너스를 최대 50유로까지
오늘 bet365 계좌를 만들고 100% 입금보너스를 신청하세요. 약관이 적용됩니다. 18+

축구 루마니아

루마니아컵 (여)
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷루마니아: 루마니아컵 (여)¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷루마니아¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/soccer/romania/romanian-cup-women/¬ZX÷00루마니아 004......0190000000001000루마니아컵 (여) 009아컵 (여)000¬ZCC÷0¬ZAF÷루마니아¬~AA÷Qy1GEAKR¬AD÷1582977600¬ADE÷1582977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN 콘스탄차 여¬ER÷16강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN 콘스탄차 여¬JA÷0jG18KFQ¬WU÷sn-constanta¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷KdQmnt7k-xxeSvuqp.png¬WN÷UNG¬AF÷우니베르시타테아 갈라티 여¬JB÷xC7T3vOs¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷lKAB9yXH-vFrZNCQ5.png¬~AA÷OC4aIhL2¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas Odorhei 여¬ER÷16강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei 여¬JA÷t2TijLgr¬WU÷vasas-odorhei¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷dANexSlC-40frDquH.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului 여¬JB÷KhSeku9l¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷zoERZJAN-8C3tlx6l.png¬~AA÷rHRCfkTe¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷알바 이울리아 여¬ER÷16강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷알바 이울리아 여¬JA÷IBKEc318¬WU÷alba-iulia¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷AZbvGK6k-G0XSindB.png¬WN÷PIR¬AF÷Piros Security 여¬JB÷GdwIdNGE¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷7¬OB÷I9c3s7VH-pQrylsZG.png¬~AA÷U977GWkF¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti 여¬ER÷16강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti 여¬JA÷MuV7nwg7¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬OA÷djBh5zWH-IJrGN4UD.png¬WN÷FAI¬AF÷페어플레이 부쿠레슈티 여¬JB÷0WTBoc8D¬WV÷fairplay-bucuresti¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬OB÷xxytY2CN-Cn7K7aR4.png¬~AA÷zm83HCz9¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi 여¬ER÷16강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi 여¬JA÷EFRalaOf¬WU÷luceafarul-filiasi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fJCbOC6k-KnBA9rng.png¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria 여¬JB÷SIV3mJw1¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬OB÷dOSMGPoe-WxZe3EAa.png¬~AA÷806BFj5L¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Cluj 여¬ER÷16강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷바이아 마레 여¬JB÷SxIgAtoE¬WV÷ff-baia-mare¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷UFi8usne-UTpBlc63.png¬WM÷OLC¬AE÷Ol. Cluj 여¬JA÷6TGc900K¬WU÷olimpia-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷Y1XdLOQq-KbJxE3xn.png¬~AA÷M7QGg9r2¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷나보비 이아시 여¬ER÷16강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman 여¬JB÷lAyQf1oR¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷6glDRbCN-YmIo2QTO.png¬WM÷CSN¬AE÷나보비 이아시 여¬JA÷AJxMesWK¬WU÷cs-navobi-iasi¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷IT7H8y86-xKFrR90P.png¬~AA÷rmdLwyt1¬AD÷1574251200¬ADE÷1574251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei 여¬JB÷SG6Adw39¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬OB÷dANexSlC-40frDquH.png¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov 여¬JA÷Yg76cJm3¬WU÷coltea-brasov¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hKmoABjC-IJWpruGf.png¬~AA÷tGmS07sc¬AD÷1574244000¬ADE÷1574244000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni 여¬JA÷0jW9SblT¬WU÷nicu-gane-falticeni¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷2af6X7S0-d2N0hROQ.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului 여¬JB÷IVIyOIdp¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷zoERZJAN-8C3tlx6l.png¬~AA÷xAePxee7¬AD÷1573398000¬ADE÷1573398000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti 여¬JA÷675EecIF¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷djBh5zWH-IJrGN4UD.png¬WN÷CSS¬AF÷CSS 타르고비스테 여¬JB÷zsAIfHXL¬WV÷css-targoviste¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷dQ9g1VTH-vRtcpumN.png¬~AA÷8U38twdr¬AD÷1573390800¬ADE÷1573390800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷CSM Targu Mures 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALB¬AF÷알바 이울리아 여¬JB÷I9Bssb3M¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬OB÷AZbvGK6k-G0XSindB.png¬WM÷TAR¬AE÷CSM Targu Mures 여¬JA÷CWAotIIS¬WU÷csm-targu-mures¬GRA÷0¬AG÷0¬OA÷lOEWB5Pq-K2gI4RQ0.png¬~AA÷zJ0tw4kj¬AD÷1573380000¬ADE÷1573380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACT¬AE÷Activ Slobozia 여¬JA÷KCUgWtk4¬WU÷activ-slobozia¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷W4miUwBN-bJJZjiyn.png¬WN÷FAI¬AF÷페어플레이 부쿠레슈티 여¬JB÷EZTcV04A¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷8¬BD÷5¬OB÷xxytY2CN-Cn7K7aR4.png¬~AA÷E9apxO4d¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani 여¬JA÷hQS1UKJG¬WU÷csm-pascani¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Otq3u9jC-hdB3NK1d.png¬WN÷CSN¬AF÷나보비 이아시 여¬JB÷MaX5TvZM¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷IT7H8y86-xKFrR90P.png¬~AA÷hfByvpzp¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dream Team 여¬JA÷EFRoY2Ki¬WU÷dream-team¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Wtq99a86-rVTYAYCg.png¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria 여¬JB÷8xRkXMZc¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬OB÷dOSMGPoe-WxZe3EAa.png¬~AA÷GYuub5RF¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷주앙¬AE÷Olimpia Gherla 여¬JA÷Aq8ZrKY9¬WU÷olimpia-gherla¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷z9SLwgXH-lQX0mgX0.png¬WN÷BAI¬AF÷바이아 마레 여¬JB÷467wrvlG¬WV÷ff-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬OB÷UFi8usne-UTpBlc63.png¬~AA÷K6nWaRd3¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIR¬AF÷Piros Security 여¬JB÷pxBNoMli¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬OB÷I9c3s7VH-pQrylsZG.png¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj 여¬JA÷WYMuNxCj¬WU÷olimpic-star-cluj¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷r33884me-dfNAy6Ji.png¬~AA÷jkwC0bmE¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Onix 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ONI¬AE÷Onix 여¬JA÷pGahlFAk¬WU÷atletic-onix¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷UNG¬AF÷우니베르시타테아 갈라티 여¬JB÷vwadmZPe¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷7¬BD÷2¬OB÷lKAB9yXH-vFrZNCQ5.png¬~AA÷UuxGaI2K¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷데이¬AE÷Zimbrul Tulcea 여¬JA÷ITc0ngu2¬WU÷zimbrul-tulcea¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷bXGJqYS0-27zHSyfK.png¬WN÷SNC¬AF÷SN 콘스탄차 여¬JB÷pznrBxI2¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷11¬BB÷4¬BD÷7¬OB÷KdQmnt7k-xxeSvuqp.png¬~AA÷nL2CucBl¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷치크세레다 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷치크세레다 여¬JA÷EucDyxRq¬WU÷csikszereda¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Sp0yValC-tIuLfKXc.png¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman 여¬JB÷rF1Hzdtj¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷6glDRbCN-YmIo2QTO.png¬~AA÷4dcHvHQf¬AD÷1573300800¬ADE÷1573300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷폴리테니차 티미쇼아라 여¬JB÷M50LZFed¬WV÷politehnica-timisoara¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷EquqZEVH-tngtPBvb.png¬WM÷BAN¬AE÷Banat 여¬JA÷z9l3baYd¬WU÷banat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬OA÷ERXF3jhT-zuReKLe5.png¬~AA÷GYJ9rQRS¬AD÷1573218000¬ADE÷1573218000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi 여¬JB÷zPSsZr5o¬WV÷luceafarul-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷fJCbOC6k-KnBA9rng.png¬WM÷ATL¬AE÷Atletic Drobeta 여¬JA÷n9ZaAaSp¬WU÷atletic-drobeta¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fk3vvMme-jBXYpH3H.png¬~AA÷2VyyaoC9¬AD÷1573214400¬ADE÷1573214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor 여¬ER÷32강전¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIH¬AE÷Bihor 여¬JA÷OS9Rpt4c¬WU÷united-bihor¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic 여¬JB÷Wh9Vq0J3¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷tUkKyyCN-dv3Rv8SC.png¬~
31
fixtures
0
advertisement
advertisement
알림 설정
알림이 브라우저에 의해 차단되었습니다
설정
다크 모드
advertisement
advertisement
advertisement
도움말: 여기는 축구/루마니아 섹션의 루마니아컵 (여) 2019/2020 라이브스코어 페이지입니다. FlashScore.co.kr은 루마니아컵 (여) 2019/2020 라이브스코어, 최종 및 중간 결과, 루마니아컵 (여) 2019/2020 순위, 그리고 경기 상세정보 (득점, 퇴장, 배당률 비교 등)를 제공합니다. 뿐만 아니라, FlashScore.co.kr에서는 전세계 90개국 이상의 1000개가 넘는 축구대회를 확인할 수 있습니다. 왼쪽 메뉴에서 국가명만 클릭한 후, 당신의 선호대회 (리그 결과, 국내 컵대회 라이브스코어, 기타 대회)를 선택하세요. 루마니아컵 (여) 2019/2020 스코어 서비스는 실시간으로 업데이트됩니다.
더 많이 보기
모바일 애플리케이션
저희 모바일앱은 귀하의 폰에 최적화되어 있습니다. 무료로 다운로드하세요!
mockup