터키쉬컵 2019/2020 스코어, 실시간 결과, 순위

축구 터키

터키쉬컵
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷터키: 터키쉬컵¬ZEE÷WbT430Fg¬ZB÷191¬ZY÷터키¬ZC÷l66sJ7gH¬ZD÷p¬ZE÷ru2S9qi9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷191_WbT430Fg¬ZJ÷2¬ZL÷/soccer/turkey/turkish-cup/¬ZX÷00터키 002......0250000000183000터키쉬컵 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷터키¬~AA÷C0uH4guL¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1074 Cankirispor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷1074 Cankirispor¬JA÷joPKrqGR¬WU÷1074-cankirispor¬WN÷BOY¬AF÷Boyabat¬JB÷hfBnv3Or¬WV÷boyabat¬AN÷n¬~AA÷8W4Hqh3e¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agri 1970¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agri 1970¬JA÷UccqqhAA¬WU÷agri-1970¬WN÷IGD¬AF÷이그디르 아라스 스포르¬JB÷r11mrCPG¬WV÷igdir-aras-spor¬AN÷n¬~AA÷GdCjhPkb¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alemdag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOD¬AF÷Modafenspor¬JB÷pSft6ICa¬WV÷modafenspor¬WM÷린네르¬AE÷Alemdag¬JA÷WOjx7bcg¬WU÷alemdag¬AN÷n¬~AA÷EsVgiq54¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belediye Derince¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷조지¬AE÷Belediye Derince¬JA÷Sjpo5xS5¬WU÷belediye-derince¬WN÷EDI¬AF÷에디르네스포르¬JB÷6sqk4dsC¬WV÷edirnespor-genclik¬AN÷n¬~AA÷GAiP6O4i¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cubukspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUB¬AE÷Cubukspor¬JA÷QaipzcRu¬WU÷cubukspor¬WN÷TUR¬AF÷투르크 메탈¬JB÷4jjlZGtn¬WV÷turk-metal-kirikkale-spor¬AN÷n¬~AA÷I1n86FA8¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorelesport¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷제이¬AE÷Gorelesport¬JA÷ngS3nRG2¬WU÷gorelesport¬WN÷MER¬AF÷메르지폰스포르¬JB÷0dW7ooW8¬WV÷merzifonspor¬AN÷n¬~AA÷E5DtruSj¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Icel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ICE¬AE÷Icel¬JA÷AZ1yGgtO¬WU÷icel¬WN÷KEP¬AF÷케페즈 Bld.¬JB÷lQ0uFDeU¬WV÷kepez-bld¬AN÷n¬~AA÷Q7aMrCI1¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kars 36 Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOC¬AF÷Hocvan Spor¬JB÷EmOKP39k¬WV÷hocvan-spor¬WM÷네이¬AE÷Kars 36 Spor¬JA÷zcPGQqfq¬WU÷kars-36-spor¬AN÷n¬~AA÷UyjC5ZPE¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kastamonu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kastamonu¬JA÷rLLCp5oF¬WU÷kastamonu¬WN÷BAR¬AF÷바르틴스포르¬JB÷MBKGqP0L¬WV÷bartinspor¬AN÷n¬~AA÷4bbQsWX7¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelkit¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelkit¬JA÷fauIONOe¬WU÷kelkit-bld¬WN÷CAR¬AF÷차르삼바스포르¬JB÷YkvMNsv2¬WV÷carsambaspor¬AN÷n¬~AA÷2RkX42Z3¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Malatya¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷코너¬AE÷Malatya¬JA÷fuq1WEQ4¬WU÷malatya¬WN÷BIN¬AF÷12 빙골¬JB÷YVs5VYuB¬WV÷12-bingol-spor¬AN÷n¬~AA÷Otvt3t4G¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mardin BB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Mardin BB¬JA÷OKzISWPT¬WU÷mardin-bb¬WN÷KAH¬AF÷Kahta¬JB÷bDRqOjYp¬WV÷kahta¬AN÷n¬~AA÷zJ69oEYr¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mus Menderesspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIT¬AF÷Bitlis Ozguzeldere¬JB÷v94WofQi¬WV÷bitlis-ozguzeldere¬WM÷MUS¬AE÷Mus Menderesspor¬JA÷0I5SnzBo¬WU÷mus-menderesspor¬AN÷n¬~AA÷4WN6lskN¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soma Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOM¬AE÷Soma Spor¬JA÷pSGBLcCn¬WU÷soma-spor¬WN÷AKS¬AF÷Aksehirspor¬JB÷OIFFKHRh¬WV÷aksehirspor¬AN÷n¬~AA÷84Ucj3KA¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yalova¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAL¬AE÷Yalova¬JA÷zHmg3GdI¬WU÷yalova-kadikoy¬WN÷BIG¬AF÷Bigaspor¬JB÷E7nc2zCO¬WV÷bigaspor¬AN÷n¬~AA÷YXMog5zh¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷말테페스포르¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷말테페스포르¬JA÷bBhU8KSt¬WU÷maltepespor¬WN÷맷¬AF÷Hendek¬JB÷x2iY7vrm¬WV÷hendek-spor¬AN÷n¬~AA÷neT1kNZG¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷부르사¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷조슈¬AE÷부르사¬JA÷GCQuRJlP¬WU÷bursa¬WN÷BOZ¬AF÷Bozuyuk Vitraspor¬JB÷j5H7Mwct¬WV÷bozuyuk-vitraspor¬AN÷n¬~AA÷f1jT5rKc¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷요즈가트스포르 1959 FK¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOZ¬AE÷요즈가트스포르 1959 FK¬JA÷nFugYzdh¬WU÷yozgatspor¬WN÷AKS¬AF÷Aksaray Bld.¬JB÷0IqcXfBb¬WV÷aksaray-bld¬AN÷n¬~AA÷Uu6DpYmk¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷유크세코바¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUK¬AE÷유크세코바¬JA÷8r9zoEub¬WU÷yuksekova¬WN÷SII¬AF÷Siirt Ozel¬JB÷nZ7vpYf4¬WV÷siirt-ozel¬AN÷n¬~AA÷029xqLCp¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷카라만 Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷카라만 Bld.¬JA÷E78SHFBB¬WU÷karaman-belediyespor¬WN÷2¬AF÷부차크 Bld.¬JB÷SACWGZQH¬WV÷bucak-belediyesi¬AN÷n¬~AA÷tIly4MlA¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷킬리스 Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷킬리스 Bld.¬JA÷j7xAUheH¬WU÷kilis-belediyespor¬WN÷DER¬AF÷데르심 스포르¬JB÷UcyETCAN¬WV÷dersim-spor¬AN÷n¬~AA÷rNMAm14T¬AD÷1567004400¬ADE÷1567004400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷타브산리 리니트스포르¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAV¬AE÷타브산리 리니트스포르¬JA÷tfAKJysa¬WU÷tavsanli-linyitspor¬WN÷ISP¬AF÷Isparta Davrazspor¬JB÷Kp9OIed5¬WV÷isparta-davrazspor¬AN÷n¬~
22
설정
도움말: 여기는 축구/터키 섹션의 터키쉬컵 2019/2020 라이브스코어 페이지입니다. FlashScore.co.kr은 터키쉬컵 2019/2020 라이브스코어, 최종 및 중간 결과, 터키쉬컵 2019/2020 순위, 그리고 경기 상세정보 (득점, 퇴장, 배당률 비교 등)를 제공합니다. 뿐만 아니라, FlashScore.co.kr에서는 전세계 90개국 이상의 1000개가 넘는 축구대회를 확인할 수 있습니다. 왼쪽 메뉴에서 국가명만 클릭한 후, 당신의 선호대회 (리그 결과, 국내 컵대회 라이브스코어, 기타 대회)를 선택하세요. 터키쉬컵 2019/2020 스코어 서비스는 실시간으로 업데이트됩니다.
더 많이 보기
모바일 애플리케이션
저희 모바일앱은 귀하의 폰에 최적화되어 있습니다. 무료로 다운로드하세요!