터키쉬컵 2018/2019 스코어, 실시간 결과, 순위

축구 »터키 » 터키쉬컵 » 2018/2019

results
1
1534475589
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷터키: 터키쉬컵¬ZEE÷WbT430Fg¬ZB÷191¬ZY÷터키¬ZC÷pvaeRpBG¬ZD÷p¬ZE÷WEmjsM0o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷191_WbT430Fg¬ZJ÷2¬ZL÷/soccer/turkey/turkish-cup/¬ZX÷00터키 002......0250000000179000터키쉬컵 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷터키¬~AA÷rcHbBQgK¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1955 Batman¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷가브¬AE÷1955 Batman¬JA÷8YsZ1mnb¬WU÷1955-batman¬WN÷SII¬AF÷Siirt Ozel¬JB÷nPtw1714¬WV÷siirt-ozel¬AN÷n¬~AA÷KvKR4OWm¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aksaray Bld.¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKS¬AE÷Aksaray Bld.¬JA÷WEiOucVe¬WU÷aksaray-bld¬WN÷MUT¬AF÷Mut Idmanyurdu¬JB÷A5jSvHp2¬WV÷mut-idmanyurdu¬AN÷n¬~AA÷46IfC6vE¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bitlis Ozguzeldere¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIT¬AE÷Bitlis Ozguzeldere¬JA÷GQPR39Ho¬WU÷bitlis-ozguzeldere¬WN÷MAR¬AF÷Mardin BB¬JB÷EBrV2TWi¬WV÷mardin-bb¬AN÷n¬~AA÷4hwMc7PK¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bozuyuk Vitraspor¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOZ¬AE÷Bozuyuk Vitraspor¬JA÷d0HQzBma¬WU÷bozuyuk-vitraspor¬WN÷조지¬AF÷Belediye Derince¬JB÷ziGUZU25¬WV÷belediye-derince¬AN÷n¬~AA÷WvuEaTf8¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cengelkoyspor¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷미칼¬AF÷Cerkezkoy 1911¬JB÷8vPDwD3t¬WV÷cerkezkoy-1911¬WM÷CEN¬AE÷Cengelkoyspor¬JA÷6VxnrgeP¬WU÷cengelkoyspor¬AN÷n¬~AA÷G6Dz3210¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Isparta Davrazspor¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷데이¬AF÷Kale Belediyespor¬JB÷CUWM0b7L¬WV÷kale-belediyespor¬WM÷ISP¬AE÷Isparta Davrazspor¬JA÷bRSI1vhF¬WU÷isparta-davrazspor¬AN÷n¬~AA÷nBXei52l¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karadeniz Eregli¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷네이¬AE÷Karadeniz Eregli¬JA÷G4liiWXu¬WU÷karadeniz-eregli¬WN÷CAN¬AF÷1074 Cankirispor¬JB÷femejjmn¬WV÷1074-cankirispor¬AN÷n¬~AA÷QHKN54Hs¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pertekspor¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷네이¬AF÷Karliova Yildirim¬JB÷lj2JtwGk¬WV÷karliova-yildirim¬WM÷PER¬AE÷Pertekspor¬JA÷zmbFsJ0q¬WU÷pertekspor¬AN÷n¬~AA÷x0Q8l3n7¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Serhat Ardahanspor¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Serhat Ardahanspor¬JA÷4nd9oS1H¬WU÷serhat-ardahanspor¬WN÷SAR¬AF÷Sarikamis¬JB÷rweDpnHN¬WV÷sarikamis-genclerbirligi¬AN÷n¬~AA÷8KYihomr¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yenicagaspor¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yenicagaspor¬JA÷Qu9sXSnO¬WU÷yenicagaspor¬WN÷BAR¬AF÷바르틴스포르¬JB÷vqDoWn2U¬WV÷bartinspor¬AN÷n¬~AA÷fNeVzpI7¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷가지오스만파사¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷가지오스만파사¬JA÷jNfaKk3I¬WU÷gaziosmanpasa¬WN÷EDI¬AF÷에디르네스포르¬JB÷UDg3J9IO¬WV÷edirnespor-genclik¬AN÷n¬~AA÷2wdPdRvR¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷말테페스포르¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷말테페스포르¬JA÷4QKYYlIB¬WU÷maltepespor¬WN÷BEY¬AF÷베일레르베이 SK¬JB÷rHJxY8XH¬WV÷beylerbeyi-sk¬AN÷n¬~AA÷OWGr1tWC¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷부차크 Bld.¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷2¬AE÷부차크 Bld.¬JA÷QyDcfdpk¬WU÷bucak-belediyesi¬WN÷BIG¬AF÷Bigaspor¬JB÷4SB1gGae¬WV÷bigaspor¬AN÷n¬~AA÷Gpx0jPHf¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷시노프스포르¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷시노프스포르¬JA÷z74hkA2h¬WU÷sinopspor¬WN÷UNY¬AF÷Unye 1957¬JB÷Ec3dlUHb¬WV÷unye-1957¬AN÷n¬~AA÷AVwIbmAE¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷알티노바 Bld.¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷알티노바 Bld.¬JA÷21OHxXIn¬WU÷altinova-belediyeapor¬WN÷CAY¬AF÷Cayirovaspor¬JB÷EySLyiYh¬WV÷cayirovaspor¬AN÷n¬~AA÷2NFn00oJ¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷예니 아마시아스포르¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷예니 아마시아스포르¬JA÷bkB5hzF1¬WU÷yeni-amasyaspor¬WN÷TUR¬AF÷투르크 메탈¬JB÷APE9ifU7¬WV÷turk-metal¬AN÷n¬~AA÷j3UCmN1D¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷유크세코바¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUK¬AE÷유크세코바¬JA÷CCaHq6WT¬WU÷yuksekova¬WN÷MUS¬AF÷Mus Menderesspor¬JB÷ELoquQvo¬WV÷mus-menderesspor¬AN÷n¬~AA÷fyy4kqX0¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷이그디르 아라스 스포르¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IGD¬AE÷이그디르 아라스 스포르¬JA÷8K20mlX4¬WU÷igdir-aras-spor¬WN÷AGR¬AF÷Agri 1970¬JB÷MN64n8nB¬WV÷agri-1970¬AN÷n¬~AA÷YsOV3rnf¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷카라만 Bld.¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷카라만 Bld.¬JA÷xCvA30N2¬WU÷karaman-belediyespor¬WN÷YOZ¬AF÷요즈가트스포르 1959 FK¬JB÷G2wE2Kx9¬WV÷yozgatspor¬AN÷n¬~AA÷fcCv2MG6¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷쿠타야스포르¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUT¬AE÷쿠타야스포르¬JA÷6iWQaIMR¬WU÷kutahyaspor¬WN÷ODE¬AF÷Odemisspor¬JB÷80IhexVr¬WV÷odemisspor¬AN÷n¬~AA÷O8YeAp9Q¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷킬리스 Bld.¬ER÷1/256-결승¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷킬리스 Bld.¬JA÷40yr0RGA¬WU÷kilis-belediyespor¬WN÷DIY¬AF÷Diyarbakir Yolspor¬JB÷riznaoWG¬WV÷diyarbakir-yolspor¬AN÷n¬~
1
1534475589
21
도움말: 여기는 축구/터키 섹션의 터키쉬컵 2018/2019 라이브스코어 페이지입니다. FlashScore.co.kr은 터키쉬컵 2018/2019 라이브스코어, 최종 및 중간 결과, 터키쉬컵 2018/2019 순위, 그리고 경기 상세정보 (득점, 퇴장, 배당률 비교 등)를 제공합니다. 뿐만 아니라, FlashScore.co.kr에서는 전세계 90개국 이상의 1000개가 넘는 축구대회를 확인할 수 있습니다. 왼쪽 메뉴에서 국가명만 클릭한 후, 당신의 선호대회 (리그 결과, 국내 컵대회 라이브스코어, 기타 대회)를 선택하세요. 터키쉬컵 2018/2019 스코어 서비스는 실시간으로 업데이트됩니다.